Хлопок Angoschia Cofil

160,00 

Состав: 50% хлопок, 50% полиамид

Длина: 50гр/175м

9 в наличии

Описание

Бренд: Cofil

Состав: 50% хлопок, 50% полиамид

Страна: Италия

Длина: 50гр/175м

Цена указана за 100 гр. Отмоты делаем от 100 гр на конус.